Форум родителей МДКК №11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей МДКК №11 » Учеба, учителя, учебники » Давайте обсудим какой же все таки учебник английского нам выбрать?


Давайте обсудим какой же все таки учебник английского нам выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Обучение по какому учебнику Вы предпочитаете?
Тот, что предлагает школа

25% - 1
«Rainbow English»

75% - 3
Мне все равно, лишь бы учили...

0% - 0
Голосов: 4

1

По поводу учебников по английскому языку.
Я думаю если педагог нашей подгруппы хочет учить наших детей по учебнику Rainbow English, то почему бы и нет. Что касается другой подгруппы, то пусть их преподаватель учит детей как она хочет. В итоге они обе все равно дадут одну и ту же программу, утверждеенную гос.стандартом., только каждая своим способом.
Так что предлагаю согласиться на приобретение вышеупомянутого учебника для подгруппы Александры Андреевны.
Кто за?

2

За

3

В связи с разделившимся мнением родителей, предлагаю провести мини-голосование

4

Добавляйте свое мнение. Только при этом сообщайте пожалуйста у какого преподавателя Ваш ребенок учится

5

Мы у Александры Анрреевны и за новый учебник. Советовались с нашей бывшей учительницей-англичанкой, она подтвердила, что учебник Верещагиной  уже устарел.

6

Медведева Александра
Подгруппа Александры Андреевны- за новый учебник

7

Старый учебник, по-моему, задаёт довольно высокую планку. А все учителя здесь всё равно практически учат по своим адаптированным для интернатских детей программам.


Вы здесь » Форум родителей МДКК №11 » Учеба, учителя, учебники » Давайте обсудим какой же все таки учебник английского нам выбрать?